✨Светлое, доброе, вечное...✨
9 января в детский сад пришли гости: педагоги и дети школы - интернат. Учитель начальных классов Суслова Т. С. напомнила ребятам о зимних январских праздниках (Новый год и Рождество Христово). Далее ученики рассказали о рождении Христа, читали стихи, исполнили песню Светлый праздник - Рождество" под руководством учителя музыки Быстровой Ю. Н. Татьяна Сергеевна провела игру "Мы повесим шарики". Так воспитанники детского сада же с удовольствием "ловили зимние слова". В подготовительной группе волонтеры объединения "Чкаловец": Сорокина Ульяна, Потехин Даниил провели мастер -класс по изготовлению Рождественской свечи. В заключении Татьяна Сергеевна еще раз поздравила всех с Рождеством Христовым! Спасибо нашим гостям!

фото1 фото2 фото3

xc7SxylEPic